PIC240.241C Блок питания импульсный: 240W (10A), Uвых. 24V DC, Uвх. 200…240V AC, на DIN-рейку
Артикул
PIC240.241C
Производитель
PULS
Код для заказа
33161
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Выходное напряжение, DC | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 1ф 220-230V AC |
| Минимальное входное напряжение, AC | 200 В |
| Максимальное входное напряжение, АС | 240 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности конструкции | Регулируемое выходное напряжение |
