ВБИ-Ф80-40У-2113-З Датчик индуктивный: корпус 40х80х80мм (выступающий) пластик, Sn=50мм, выход PNP NO/NC, Uпит. 10…30V DC, защита от перегрузок по току и КЗ, кабель 2м, IP67
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Корпус | прямоугольный |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип монтажа | выступающий |
| Расстояние срабатывания | 50 мм |
| Максимальная частота срабатывания | 25 Hz |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 10…30 V |
| Тип выхода | PNP NO/NC |
| Тип подключения | кабель 2м |
| Степень защиты | IP67 |
