SLSS 96K-1210-T2-24 Барьер безопасности оптический однолучевой (на пересечение луча - излучатель, LED красный): корпус 30х90х70мм пластик, Sn=0…30м, Uпит. 10…30V DC, ввод М16х1.5, IP67
Цена распродажи
11554.00 ₽*
Цена розничная
15020.00 ₽
Цена оптовая
12709.00 ₽
* Цена действительна при условии выставления счёта от организации, работающей на УСН.
Наличие
2 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Корпус | прямоугольный |
| Материал корпуса | пластик |
| Принцип работы | на пересечение луча, излучатель |
| Источник света | красный |
| Расстояние срабатывания | 30000 мм |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 10…30 V |
| Тип подключения | кабельный ввод M16 |
| Степень защиты | IP67, IP69K |
Техническое описание барьеров безопасности Leuze Electronic серии SLS 96
06.05.2026, PDF, 1004K

