CP-E 24/1.25 Блок питания импульсный: 30W (1.25A), Uвых. 24V DC, Uвх. 85…264V AC / 90…375V DC, на DIN-рейку
Цена распродажи
6936.00 ₽*
Цена розничная
7976.00 ₽
Цена оптовая
7491.00 ₽
* Цена действительна при условии выставления счёта от организации, работающей на УСН.
Наличие
1 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Выходное напряжение, DC | 24 В |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 1ф 110-230V AC |
| Минимальное входное напряжение, AC | 85 В |
| Максимальное входное напряжение, АС | 264 В |
| Минимальное входное напряжение, DC | 90 В |
| Максимальное входное напряжение, DC | 375 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности конструкции | Регулируемое выходное напряжение, Контакт для сигнализации |
