6EP1331-5BA00 SITOP PSU100C Блок питания импульсный 14W (0.6A), Uвых. 24V DC, Uвых. 85…264V AC / 110…300V DC, на DIN-рейку
Цена распродажи
5006.00 ₽*
Цена розничная
6772.00 ₽
Цена оптовая
6360.00 ₽
* Цена действительна при условии выставления счёта от организации, работающей на УСН.
Наличие
1 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Выходное напряжение, DC | 24 В |
| Выходная мощность | 14 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 1ф 110-230V AC/DC |
| Минимальное входное напряжение, AC | 85 В |
| Максимальное входное напряжение, АС | 264 В |
| Минимальное входное напряжение, DC | 110 В |
| Максимальное входное напряжение, DC | 300 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
Техническое описание источника питания Siemens арт. 6EP13315BA00
06.05.2026, PDF, 262K

