XS518B1DAL2 Датчик индуктивный: корпус М18х56мм (заподлицо) никелированная латунь, Sn=5мм, выход 2-х проводной NO, Hmax. 3000Hz, Uпит. 12…48V DC, кабель PVC 2м, IP68/IP69K
Цена розничная
6864.00 ₽
Цена оптовая
6447.00 ₽
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Корпус | с резьбой M18 |
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Тип монтажа | заподлицо |
| Расстояние срабатывания | 5 мм |
| Тип выхода | NO |
| Максимальная частота срабатывания | 3000 Hz |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 12…48 V |
| Тип подключения | кабель 2м |
| Степень защиты | IP68, IP69K |
Техническое описание индуктивного датчика Schneider Electric арт. XS518B1DAL2
27.12.2024, PDF, 229K

