XU8M18MA230W Датчик оптический (диффузный BGS, LED инфракрасный): корпус М18х97мм никелированная латунь, Sn=0.12м с регулировкой, излучение 90° к оси корпуса, выход 2-х проводной NO, Hmax. 25Hz, Uпит. 24…240V AC/DC, кабель PvR 2м, IP67
Цена розничная
12379.00 ₽
Цена оптовая
11625.00 ₽
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Корпус | с резьбой M18 |
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Принцип работы | диффузный BGS |
| Источник света | инфракрасный |
| Расстояние срабатывания | 120 мм |
| Тип выхода | NO |
| Максимальная частота срабатывания | 25 Hz |
| Напряжение питания, AC (переменный ток) | 24…240 V |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 24…240 V |
| Тип подключения | кабель 2м |
| Степень защиты | IP67 |
Техническое описание фотоэлектрического датчика Schneider Electric арт. XU8M18MA230W
18.05.2026, PDF, 98K
Похожие товары
Артикул
Наименование
Наличие
Ед. изм.
Цена розн.

