ABL8RPS24100 Phaseo Блок питания импульсный: 240W (10A), Uвых. 24V DC, Uвх. 85…132/170…550V AC, на DIN-рейку
Цена розничная
24865.00 ₽
Цена оптовая
23352.00 ₽
Наличие
4 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Выходное напряжение, DC | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 1ф 110-230V AC |
| Минимальное входное напряжение, AC | 85 В |
| Максимальное входное напряжение, АС | 550 В |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности конструкции | Регулируемое выходное напряжение |
Техническое описание источника питания Schneider Electric арт. ABL8RPS24100
15.04.2026, PDF, 548K

