XB5AW34B5 Кнопка Dуст. 22мм, 1НО+1НЗ, LED подсветка 24V AC/DC красный, лицевое кольцо - чёрный (пластик)
Цена розничная
1690.00 ₽
Цена оптовая
1588.00 ₽
Все цены указаны по состоянию на 22.02.2022 и являются справочными, актуальные будут указаны в выставленном счете или КП.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Установочный диаметр | 22 мм |
| Тип механизма | с возвратом |
| Цвет толкателя | красный |
| Тип толкателя | заподлицо |
| Кол-во и вид силовых контактов | 1НО+1НЗ |
| Наличие подсветки | есть |
| Напряжение питания, AC (переменный ток) | 24 V |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 24 V |
| Состав изделия | в сборе |
Технические данные кнопки Schneider Electric арт. XB5AW34B5
03.08.2014, PDF, 66K

