DNR60US24 Блок питания импульсный: 60W, Uвых. 24V DC, Uвх. 100…240V AC, на DIN-рейку
Артикул
DNR60US24
Производитель
XP POWER
Код для заказа
63283
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Выходное напряжение, DC | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 1ф 220-230V AC |
| Минимальное входное напряжение, AC | 100 В |
| Максимальное входное напряжение, АС | 240 В |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности конструкции | Регулируемое выходное напряжение |
