ТПП 260-220-50К Трансформатор
Артикул
41690
Код для заказа
728609
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота | питающей сети: 50 Гц |
| Типоразмер | магнитопровода: ШЛ20х32 |
| Номинальная мощность | 31 ВА |
| Напряжение | вторичной обмотки II; II`: 10 В |
| Напряжение | вторичной обмотки III; III`: 10 В |
| Напряжение | вторичной обмотки IV(k); V(k): 2,5 В |
| Ток | вторичной обмотки: 0,69 А |
| Рабочая температура | -60...+85 °С |
| Минимальная наработка | 10 000 ч |
