ГУ-36Б-1 Генераторная лампа
Артикул
43643
Код для заказа
733681
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Ток | накала: 120 ± 5 А |
| Ток | анода: не менее 4 А |
| Ток | эмиссии катода:не менее 30 А |
| Напряжение | 1-й сетки отрицательное: не более 220 В |
| Емкость | входная: 150 пФ |
| Емкость | выходная: не более 24 пФ |
| Емкость | проходная: 0,6 пФ |
| Напряжение | накала: 8-8,3 В |
| Напряжение | анода: 5 кВ |
| Напряжение | 2-й сетки: 1,1 кВ |
| Ток | накала пусковой: 210 А |
| Мощность | рассеиваемая анодом: 15 кВт |
| Мощность | рассеиваемая 2-й сеткой: 300 Вт |
| Мощность | рассеиваемая 1-й сеткой: 150 Вт |
| Рабочая частота | 250 МГц |
