MMCX-JW3/MMCX-JW3-RG316-30 Разъем
Артикул
82628
Производитель
RUICHI
Код для заказа
744855
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Тип | антенный переходник - кабельная сборка |
| Тип разъёма | MMCX-P (вилка угловая)/ MMCX-P (вилка угловая) |
| Кабель | RG316 , 50 Ом |
| Длина кабеля | 300 ± 2 мм |
| Верхняя частота применения | 6GHz: ( 0-6000mhz, GSM/2G,3G,4G,5G,5.8G/433mhz) |
| Диапазон рабочих частот | 0 ... 6 GHz |
| Диапазон рабочих температур | -55…+200 °С |
| Материал | оболочки кабеля - фторопласт FEP |
| Диаметр кабеля внешний | 2,50 мм |
| Затухание | 0.15db/m |
