FRCM12-2DP Датчик индуктивный M12 встраиваемый, Sn=2мм, выход PNP NO, частота переключения 500Гц, Uпит. 10…30V DC, разъём M12 4-pin, IP67
Артикул
FRCM12-2DP
Код для заказа
75316
Цена распродажи
2127.00 ₽*
Цена розничная
2765.00 ₽
Цена оптовая
2340.00 ₽
* Цена действительна при условии выставления счёта от организации, работающей на УСН.
Наличие
2 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Корпус | с резьбой M12 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип монтажа | заподлицо |
| Расстояние срабатывания | 2 мм |
| Максимальная частота срабатывания | 500 Hz |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 10…30 V |
| Тип выхода | PNP NO |
| Тип подключения | разъём M12 4pin "папа" |
| Степень защиты | IP67 |

