TP-307 12V 30W Паяльник
Артикул
81170
Производитель
RUICHI
Код для заказа
766186
Цена розничная
226.80 ₽
Цена оптовая
217.70 ₽
Удалённый склад:
3 шт.
Норма отпуска:
по 1 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Тип | паяльник электрический серии TP |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Форма | жала паяльника - конус, Ф3,65 мм |
| Длина провода | 0,8...1,0 м |
| Тип разъёма | вилка - СEE7/16 |
| Материал | ручка пластик |
| Упаковка | блистер |
