SLE46C-40.K2/4P Барьер безопасности оптический однолучевой (на пересечение луча - приёмник, LED красный): корпус 20.5х76.3х44мм пластик, Sn=0.5…40м, выходы PNP NO + PNP NC, Hmax. 250Hz, Uпит. 24V DC, кабель PUR 4х0.21мм² 2м, IP67/IP69K
Цена распродажи
18982.00 ₽*
Цена розничная
24677.00 ₽
Цена оптовая
20880.00 ₽
* Цена действительна при условии выставления счёта от организации, работающей на УСН.
Наличие
2 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Корпус | прямоугольный |
| Материал корпуса | пластик |
| Принцип работы | на пересечение луча, приёмник |
| Источник света | красный |
| Расстояние срабатывания | 500…40000 мм |
| Тип выхода | PNP NO, PNP NC |
| Максимальная частота срабатывания | 250 Hz |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 24 V |
| Тип подключения | кабель 2м |
| Степень защиты | IP67, IP69K |
Техническое описание барьера безопасности Leuze Electronic арт. 50121918
06.05.2026, PDF, 400K
Сопутствующие товары
Артикул
Наименование
Наличие
Ед. изм.
Цена розн.

