Ecola LED strip Power Supply 120W Блок питания импульсный: 120W, Uвых. 12V DC, Uвх. 220V AC, для светодиодной ленты, IP20
Цена розничная
722.20 ₽
Цена оптовая
615.20 ₽
Наличие
2 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
| Выходное напряжение, DC | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 1ф 220-230V AC |
| Минимальное входное напряжение, AC | 220 В |
| Максимальное входное напряжение, АС | 220 В |
| Материал корпуса | металл |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности конструкции | Регулируемое выходное напряжение |
