XU8M18MA230 Датчик оптический (диффузный BGS, LED инфракрасный): корпус М18х82мм никелированная латунь, Sn=0.12м с регулировкой, выход 2-х проводной NO, Hmax. 25Hz, Uпит. 24…240V AC/DC, кабель PvR 2м, IP67
Цена распродажи
9650.00 ₽*
Цена розничная
11098.00 ₽
Цена оптовая
10422.00 ₽
* Цена действительна при условии выставления счёта от организации, работающей на УСН.
Наличие
4 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Корпус | с резьбой M18 |
| Материал корпуса | никелированная латунь |
| Принцип работы | диффузный BGS |
| Источник света | инфракрасный |
| Расстояние срабатывания | 120 мм |
| Тип выхода | NO |
| Максимальная частота срабатывания | 25 Hz |
| Напряжение питания, AC (переменный ток) | 24…240 V |
| Напряжение питания, DC (постоянный ток) | 24…240 V |
| Тип подключения | кабель 2м |
| Степень защиты | IP67 |
Техническое описание фотоэлектрического датчика Schneider Electric арт. XU8M18MA230
18.05.2026, PDF, 93K

