PSA080MS335S Переключатель "звезда-треугольник" трехфазный 80А
Цена розничная
14993.00 ₽
Цена оптовая
12323.00 ₽
Удалённый склад:
9 шт.
Указанные цены носят ознакомительный характер. Актуальная стоимость фиксируется в коммерческом предложении или выставленном счете. Благодарим за понимание.
Условия доставки
- Доставка по всей России до двери или в пункт выдачи
- Ежедневная отправка заказов курьерскими службами
- Бесплатная доставка до терминалов ТК два раза в неделю
- Самовывоза нет
- Характеристики
- Документы
| Тип переключателя | Звезда-Треугольник |
| Номер полюса | 3 фазы |
| Размер кадра | 85 * 85 |
| Контактный ток (т.е.) | 80А |
| Категория использования | AC21A |
| Механический срок службы (минимальное количество) | 100000 |
| Электрический срок службы (минимальное число) | 50000 |
| Напряжение изоляции (Ui) | 690 В |
| Выдерживаемое при ударе напряжение (Uimp) | 4 кВ |
| Диэлектрическая прочность (контакт с телом) | 1,890 В переменного тока тока |
| Диэлектрическая прочность (контакт-контакт) | 1,890 В переменного |
| Изоляционное сопротивление | 10 МОм МИН. (500 В постоянного тока) |
| Рабочая Температура | -25 / +80 ° С |
| Степень загрязнения | 3 |
| Класс защиты | IP54 |
| Контактный материал | AgNi |
| Поперечное сечение кабельного соединения | 10 мм2 |
| Угол поворота | 60 ° |
| Отключающая способность при коротком замыкании (Ics) | 6 кА |
Техническое описание PSA080MS335S
21.09.2021, PDF, 71K
